воскресенье, 28 марта 2010 г.

Ваше секретное оружие

С июля 2009 года я вплотную занялась новым бизнесом, связанным с... нижним бельем.

Поэтому вопрос этот изучала досконально, и, хотя и раньше подозревала, что он совсем не так прост, как кажется - открыла совершенно неизвестные грани этого явления:).

Итак, что же такое, по-вашему, нижнее белье?

Нижнее белье можно по праву назвать секретным оружием;)..

Известно, что настоящая сексуальность – это конечно не кружева, вырезы или полуприкрытая нагота. Настоящая сексуальность таится в глазах, улыбке и жестах.

Загадочный блеск глаз, летящая походка, невероятная сексуальность, исходящая от всей ее фигуры – вот метаморфозы, которые происходят с женщиной в красивом белье.

Психологи утверждают: «Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах противоположного пола

С помощью нижнего белья можно выразить свою индивидуальность, и даже если его никто не увидит, будьте уверены, окружающие заметят, что в Вас что-то изменилось.

Новое нижнее белье для женщины – это ее фишка, способная пленить любимого мужчину снова и снова. Каждый раз как в первый раз!

Когда продюсер "Унесенных ветром" Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлет панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила: "Их же все равно никто не увидит". "Но вы-то будете знать, что они есть",- последовал ответ.

Красивое белье, недешевое и невидимое, придает силы, уверенность в себе и даже меняет походку.

Женское нижнее белье - это наука и искусство.

Нижнее белье всегда было предметом, которое волновало умы человечества. Со временем оно менялось и трансформировалось. Но одно оставалось неизменным: нижнее белье - это культ. Культ всего человечества.

Изначально нижнее белье позиционировалось исключительно в качестве гигиенической части дамского гардероба, только позже оно приобрело оттенок женственности и сексуальности.

В женском нижнем белье наши предки ценили, скорее, ее функциональные качества. Она помогла скрыть недостатки фигуры.

Нижнее белье зародилось много веков назад, еще в древних цивилизациях.

Гречанки подвязывали под грудь эластичные полоски из кожи, которые поднимали и подчеркивали грудь.

Позднее римлянки расширили полоску кожи и снабдили шнуровкой. Так появился первый корсет. Его женщины стали носить под тогами уже во втором веке до нашей эры. Корсет поддерживал грудь снизу так, чтобы она обольстительно выглядывала из драпировок.

И только в конце XIX века женщины поняли, что нижнее белье нужно надевать не только для коррекции фигуры или гигиены, но и для красоты.

Выбор нижнего белья широк, как для женщин, так и для мужчин. Просто надо понять, что именно вам больше подходит.

Из какого материала?
К выбору материала следует подойти внимательно, ведь оно практически круглые сутки соприкасается с самыми интимными частями тела. Чтобы телу было комфортно, чтобы кожа «дышала», на каждый день лучше выбирать белье из натуральных материалов. Это может быть хлопок, шелк, их сочетание с умеренным добавлением эластана, вискозы или полиэстера.

Размер. Подбирать модель бюстгальтера нужно, учитывая свой размер груди. Так, женщинам с маленькой грудью не нужен бюстгальтер с сильными поддерживающими свойствами в отличие от обладательниц пышного бюста. Поэтому первые практически неограниченны в выборе, а вот обладательницам размера D и выше необходимо подбирать специальные бюстгальтеры с чашкой, максимально закрывающей грудь и обеспечивающей хорошую поддержку, чтобы ничего не выпадало, а также с более широкими шлейками, которые не будут впиваться в плечи под тяжестью груди.

Цвет
нижнего белья, прежде всего, должен соответствовать характеру, темпераменту и эстетическим вкусам его обладательницы.

Женщинам со смуглой кожей или кожей оливкового цвета пойдут яркие тона, такие как ярко розовый, цвет морской волны, розовато-лиловый. Обладательницам светлой кожи – пастельные: персиковый, светло-голубой, светло-розовый. Белье черного и белого цвета идет всем.

Часто встречается сочетание в нижнем белье нескольких цветов, например, черное белье может быть украшено серебристой вышивкой. Особо модным сегодня является плотное хлопчатобумажное белье с набивным (растительным) рисунком.

Необычные акценты. Нижнее белье отчасти перестало быть нижним и превратилось в самостоятельную часть женского туалета. Когда верхняя одежда прозрачна — бельем любуются окружающие, в остальных случаях ничто не может заменить ощущения собственной элегантности, даже если окружающим она не видна.

Обязательный минимум. Необходимый минимум белья должен подходить под все варианты вашего гардероба - в зависимости от цвета и стиля одежды. К каждому бюстгальтеру подбирайте по две-три пары трусиков, т.к. они изнашиваются гораздо быстрее. Не забудьте о цветном белье, поднимающем настроение, а также о белье для особых случаев, когда можно себе позволить смелые расцветки и фасоны, кружева и пайетки, ленты и заклепки и многое другое.

Для занятий спортом необходимо специальное белье, которое обладает большим поддерживающим эффектом, чем обычные бюстгальтеры, и тем самым защищает связки молочных желез от преждевременного растягивания.

В общем, выбор белья - такой же важный процесс, как и выбор других предметов гардероба.
Разберите свое белье. Безжалостно выбросите всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на белье – это великолепный козырь, который каждая из женщин может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше!

Женщина, имеющая три пары трусиков – это почти мужчина;)!

Будьте неотразимы!

P.S. Продолжение следует;)...

P.P.S. C каталогами моего бизнеса - Флоранж - Вы можете ознакомиться по этим ссылкам:
Формат каталогов - Google-документы, их можно:

1. просто листать постранично, нажимая на стрелочки слева внизу,
2. можно посмотреть как презентацию, когда картинки сами перелистываются - внизу нажимайте Actions, выбирайте Play и наслаждайтесь настоящим показом мод
3. скачать на компьютер в формате pdf (как текст с картинками), если у кого медленный интернет, выберите там же в Actions - download as pdf)
4. можно даже как обычную презентацию (такими же слайдами) себе сохранить, выберите там же в Actions - download as ppt)

С самим бизнесом можете познакомиться здесь.

Приятного просмотра!
Будут вопросы - пишите:).

Комментариев нет: